United World Turkey: Ведущая Компания На Рынке Недвижимости в Турции

  • United World — это компания с мировым именем, базирующаяся в Турции и специализирующаяся на строительстве и недвижимости. Мы нанимаем только профессиональных сотрудников, которые, как мы уверены, будут соответствовать нашим высоким стандартам в области маркетинга и инвестиционного бизнеса. Наши специалисты обладают продвинутыми знаниями в этих сферах.
  • Главным приоритетом для нас является удовлетворенность клиентов. Мы применяем индивидуальный подход для удовлетворения потребностей и ожиданий каждого клиента. Наша миссия — обеспечивать высококлассное обслуживание клиентов, чтобы полностью соответствовать их запросам.
  • United World обладает значительным опытом в индустрии недвижимости. Компания работает с различными проектами недвижимости и имеет эксклюзивные маркетинговые соглашения с несколькими известными строительными компаниями.
  • United World предлагает широкий спектр объектов недвижимости на продажу: квартиры в городах в модных локациях, загородные усадьбы, апартаменты в роскошных многоэтажных комплексах и элегантные виллы на берегу Средиземного моря и в местах, прилегающих к гольф-полям.
  • Компания имеет филиалы в Турции (Анталия, Стамбул и Аланья).
    Объединенные Арабские Эмираты (Дубай, Абу-Даби).
  • United World официально зарегистрирована в Турции (регистрационный номер № 89693) и является членом торгово-промышленной палаты в Анталии (№ 91145).

Контактная Информация:

Пожалуйста, посетите наши веб-сайты: uwestate.org, unitedworld.com.tr для получения дополнительной информации.

Напишите нам: info@uwestate.com




Информация о компании Юнайтед Уорлд

Статус недвижимости

Почему стоит выбрать нас

Мы предоставляем полный сервис на каждом этапе